- 2023年05月02日 スポーツ報知杯争奪戦(最終日)
- 8R S級 特選 2025m (5周)
- 発走予定 18:32 BET締切 18:27
枠 番 |
車 番 |
---|---|
1 | 1高橋 |
2 | 2小林 |
3 | 3青柳 |
4 | 4下岡 |
5 | 5鈴木 |
6 | 6柳谷 |
6 | 7大西 |
選手名 府県(ホーム)/期/年 |
級班 現/前 |
脚 質 |
ギア比 | 今開催+ 直近7場所 連対時 みなし 上りタイム 平均/最高 |
今開催成績 | 直近1 | 直近2 | 直近3 | 直近4 | 直近5 | 直近6 | 直近7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高橋和也 愛知(名古屋)/91/36 |
S1/S2 | 両 | 11.8 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
小林大介 群馬(前橋)/79/45 |
S1/S1 | 追 | 11.7 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
青柳靖起 佐賀(武雄)/117/23 |
S2/S2 | 逃 | 11.8 /11.7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
下岡将也 三重(四日市)/111/26 |
S2/S2 | 逃 | 11.5 /11.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鈴木輝大 東京(西武園)/113/28 |
S2/S2 | 逃 | 11.9 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
柳谷崇 岡山(玉野)/87/44 |
S2/A1 | 追 | 11.7 /11.7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大西貴晃 大分(別府)/101/30 |
S2/S2 | 逃 | 11.6 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
並び予想 |
← 情報元:金星 |
注目レース情報 |
|
---|