- 2021年06月19日 高松宮記念杯競輪(3日目)
- 8R S級 特選 2025m (5周)
- 発走予定 14:05 BET締切 14:00
枠 番 |
車 番 |
---|---|
1 | 1村上 |
2 | 2吉田 |
3 | 3岩本 |
4 | 4桑原 |
4 | 5坂口 |
5 | 6東龍 |
5 | 7中本 |
6 | 8大森 |
6 | 9山本 |
選手名 府県(ホーム)/期/年 |
級班 現/前 |
脚 質 |
ギア比 | 今開催+ 直近7場所 連対時 みなし 上りタイム 平均/最高 |
今開催成績 | 直近1 | 直近2 | 直近3 | 直近4 | 直近5 | 直近6 | 直近7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
村上義弘 京都(向日町)/73/46 |
S1/S1 | 両 | 11.6 /11.2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
吉田敏洋 愛知(名古屋)/85/41 |
S1/S1 | 両 | 11.8 /11.1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
岩本俊介 千葉(松戸)/94/37 |
S1/S1 | 逃 | 11.4 /11.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
桑原大志 山口(防府)/80/45 |
S1/S1 | 追 | 11.4 /11.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
坂口晃輔 三重(四日市)/95/33 |
S1/S1 | 追 | 11.4 /11.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東龍之介 神奈川(川崎)/96/31 |
S1/S1 | 追 | 11.6 /10.7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中本匠栄 熊本(熊本)/97/34 |
S1/S1 | 両 | 11.3 /11.1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大森慶一 北海道(函館)/88/39 |
S2/S1 | 追 | 11.6 /11.2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
山本伸一 京都(向日町)/101/38 |
S1/S1 | 逃 | 11.6 /11.3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
並び予想 |
← 情報元:アオケイ |
注目レース情報 |
|
---|