- 2019年05月10日 静岡テレビセンター杯(最終日)
- 10R A級 決勝 2025m (5周)
- 発走予定 15:50 BET締切 15:45
枠 番 |
車 番 |
---|---|
1 | 1齋藤 |
2 | 2太田 |
3 | 3古川 |
4 | 4植原 |
4 | 5工藤 |
5 | 6小泉 |
5 | 7菅原 |
6 | 8北村 |
6 | 9高木 |
選手名 府県(ホーム)/期/年 |
級班 現/前 |
脚 質 |
ギア比 | 今開催+ 直近7場所 連対時 みなし 上りタイム 平均/最高 |
今開催成績 | 直近1 | 直近2 | 直近3 | 直近4 | 直近5 | 直近6 | 直近7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
齋藤宗徳 千葉(松戸)/100/34 |
A1/S2 | 逃 | 12.1 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
太田剛司 愛知(豊橋)/97/38 |
A1/A2 | 逃 | 11.9 /11.3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
古川尚耶 栃木(宇都宮)/92/33 |
A1/A1 | 追 | 11.8 /11.3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
植原琢也 埼玉(大宮)/113/24 |
A2/A3 | 逃 | 11.6 /11.2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工藤政志 青森(青森)/84/39 |
A1/S2 | 追 | 11.9 /11.6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
小泉俊也 岩手(紫波)/77/43 |
A1/S2 | 両 | 12.1 /11.7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
菅原大也 神奈川(平塚)/107/28 |
A1/A1 | 逃 | 12.1 /11.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
北村貴幸 群馬(前橋)/71/47 |
A1/A1 | 追 | 12.5 /11.9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高木隆弘 神奈川(平塚)/64/49 |
A1/S2 | 追 | 12.3 /11.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
並び予想 |
← 情報元:ひかり |
注目レース情報 |
|
---|