- 2024年05月17日 能登半島支援・五稜郭杯争奪戦(2日目)
- 9R S級 二予選 2025m (5周)
- 発走予定 18:45 BET締切 18:40
枠 番 |
車 番 |
---|---|
1 | 1渡部 |
2 | 2山口 |
3 | 3高久 |
4 | 4須永 |
4 | 5志智 |
5 | 6中村 |
5 | 7高橋 |
6 | 8大矢 |
6 | 9清水 |
選手名 府県(ホーム)/期/年 |
級班 現/前 |
脚 質 |
ギア比 | 今開催+ 直近7場所 連対時 みなし 上りタイム 平均/最高 |
今開催成績 | 直近1 | 直近2 | 直近3 | 直近4 | 直近5 | 直近6 | 直近7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渡部幸訓 福島(いわき平)/89/40 |
S1/S1 | 追 | 11.6 /11.2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
山口拳矢 岐阜(大垣)/117/28 |
SS/SS | 逃 | 11.5 /11.3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高久保雄介 京都(向日町)/100/37 |
S2/S1 | 両 | 11.8 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
須永優太 福島(泉崎)/94/35 |
S2/S1 | 追 | 11.8 /11.6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
志智俊夫 岐阜(岐阜)/70/51 |
S1/S1 | 追 | 11.5 /11.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中村隆生 栃木(宇都宮)/117/23 |
S2/A1 | 逃 | 11.8 /11.7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高橋晋也 福島(いわき平)/115/29 |
S1/S1 | 逃 | 11.8 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大矢崇弘 東京(西武園)/107/33 |
S2/S2 | 逃 | 12.0 /11.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
清水一幸 大阪(小松島)/109/37 |
S2/S2 | 追 | 11.8 /11.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
並び予想 |
← 情報元:アオケイ |
注目レース情報 |
|
---|