- 2023年03月30日 CTC杯(2日目)
- 9R S級 選抜 2025m (6周)
- 発走予定 19:03 BET締切 18:58
枠 番 |
車 番 |
---|---|
1 | 1川越 |
2 | 2中川 |
3 | 3杉山 |
4 | 4大塚 |
5 | 5佐藤 |
6 | 6志村 |
6 | 7中釜 |
選手名 府県(ホーム)/期/年 |
級班 現/前 |
脚 質 |
ギア比 | 今開催+ 直近7場所 連対時 みなし 上りタイム 平均/最高 |
今開催成績 | 直近1 | 直近2 | 直近3 | 直近4 | 直近5 | 直近6 | 直近7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
着順 バック獲得有無 みなし上がりタイム |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
切 替 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
川越勇星 神奈川(平塚)/111/26 |
S2/S2 | 逃 | 11.7 /11.2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中川貴徳 栃木(宇都宮)/91/38 |
S2/S2 | 追 | 12.2 /12.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
杉山悠也 秋田(六郷)/89/39 |
S2/S2 | 追 | 11.5 /11.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大塚英伸 静岡(静岡)/82/44 |
S2/S2 | 追 | 11.8 /11.4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
佐藤雅春 宮城(-)/94/35 |
S2/A1 | 両 | 12.5 /12.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
志村龍己 山梨(境川)/98/36 |
S2/S2 | 追 | 11.8 /11.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中釜章成 大阪(岸和田)/113/26 |
S2/S2 | 逃 | 12.1 /11.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
並び予想 |
← 情報元:ひかり |
注目レース情報 |
|
---|