ヘルプ

  • 1
  • レース種別と日程によるデータ解析
  • ~大一番に強い選手って?
閲覧したいデータ解析を選択してください
データ解析の予想印
1.走路状況によるデータ解析
2.走路温度によるデータ解析
3.試走タイムによるデータ解析
4.ハンデによるデータ解析
5.レース場によるデータ解析
6.競走車(バイク)によるデータ解析
7.レース種別と日程によるデータ解析
8.勝ち上がり実績によるデータ解析

選手名 レース種別成績 レース日程成績
レース種別 全国
順位
単勝率 2連対率 3連対率 着外率 レース日程 全国
順位
単勝率 2連対率 3連対率 着外率
  • A37
  • 28期
  • 43歳

予選

67位

25.0%
(8/32)

単勝率

37.5%
(12/32)

2連対率

40.6%
(13/32)

3連対率

59.4%
(19/32)

着外率

初日
(予選)

111位

20.8%
(5/24)

単勝率

33.3%
(8/24)

2連対率

37.5%
(9/24)

3連対率

62.5%
(15/24)

着外率

選抜予選

72位

0.0%
(0/0)

単勝率

0.0%
(0/0)

2連対率

0.0%
(0/0)

3連対率

0.0%
(0/0)

着外率

中間日
(予選)

29位

44.4%
(4/9)

単勝率

55.6%
(5/9)

2連対率

55.6%
(5/9)

3連対率

44.4%
(4/9)

着外率

一般戦

23位

53.3%
(16/30)

単勝率

60.0%
(18/30)

2連対率

80.0%
(24/30)

3連対率

20.0%
(6/30)

着外率

中間日
(準決勝戦)

44位

25.0%
(8/32)

単勝率

40.6%
(13/32)

2連対率

62.5%
(20/32)

3連対率

37.5%
(12/32)

着外率

特一般
選抜戦

108位

33.3%
(2/6)

単勝率

33.3%
(2/6)

2連対率

50.0%
(3/6)

3連対率

50.0%
(3/6)

着外率

最終日
(優勝戦)

12位

46.2%
(12/26)

単勝率

50.0%
(13/26)

2連対率

57.7%
(15/26)

3連対率

42.3%
(11/26)

着外率

準決勝戦

135位

5.6%
(1/18)

単勝率

27.8%
(5/18)

2連対率

38.9%
(7/18)

3連対率

61.1%
(11/18)

着外率

優勝戦

69位

40.0%
(2/5)

単勝率

40.0%
(2/5)

2連対率

40.0%
(2/5)

3連対率

60.0%
(3/5)

着外率

2026年5月13日現在

※全国順位は2連対率を基に算出。

TOPへ